Инженерная реставрация

Реставрация здания — это специфическая архитектурная задача, с которой справится далеко не каждая компания. ООО «Нью Джет» имеет большой опыт реализации проектов различного масштаба, включая проведение работ на объектах, представляющих историческую ценность, таких как памятники архитектуры. Мы бережно относимся к памятникам культурного наследия и сможем вернуть старинным постройкам отличное состояние с соблюдением существующих норм.

Комплексные услуги в сфере реставрации

Обратите внимание, что в число услуг, которые оказывает компания ООО «Нью Джет», входит не только реставрация исторических зданий, но и весь комплекс мероприятий, связанных с реализацией проектов в этой сфере. В частности, они включают в себя: проведение архитектурно-археологических исследований и различных видов изыскательских работ; разработку проектов реставрации, консервации, укрепления и защиты культурных памятников; реставрацию отдельных декоративных элементов, таких как лепнина и декоративная штукатурка. Кроме того, реставрация памятников архитектуры может включать в себя и работы по благоустройству прилегающих территорий. Нередко рядом с постройкой, имеющей историческую и культурную ценность, находится садово-парковый ансамбль, который также требует реставрации. Мы сможем провести реставрацию произведений садово-паркового искусства, которые являются частью архитектурного ансамбля, а также воссоздадим те объекты, которые получили существенные повреждения с течением времени.

Немаловажно, что компания ООО «Нью Джет» имеет необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие наш большой опыт в такой сфере деятельности, как реставрация объектов культурного наследия. Вне зависимости от того, понадобится ли вам комплексная реставрация объектов культурного наследия или восстановление состояния какого-либо отдельного объекта, вы можете быть уверены в качестве работ, проводимых высококвалифицированными специалистами.

Индивидуальный подход и квалифицированная реставрация зданий

Выполняемая нами реставрация зданий в России отличается индивидуальным подходом к проекту. В каждом конкретном случае проект реставрации разрабатывается с учётом особенностей здания. В число наших услуг входит реставрация памятников, построенных в разное время и из различных материалов, и для каждого случая, будь то металлическая конструкция, объект каменного или деревянного зодчества, подбирается оптимальное инженерное решение. На всех этапах выполнения работ реставрация памятников архитектуры производится с использованием современных материалов и технологий, которые оптимально подходят для тех или иных построек. В результате памятник культуры обретает первоначальный внешний вид, но при этом постройка становится более прочной и долговечной.

Если вас интересует реставрация зданий в России, важно найти компанию, которая сможет взять на себя весь объём работы, чтобы не пришлось поручать выполнение различных видов работ разным фирмам. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что реставрация исторических зданий будет выполняться опытными специалистами. При необходимости вы сможете заказать весь комплекс работ: от восстановления инженерных конструкций до реставрации отдельных декоративных элементов и благоустройства территории.